0 0 руб.
+7 499 841-00-58

+7 991 974-73-99 

Ежедневно с 9:30 до 19:30

info@ceramar.ru
Напишите нам

Свойства и преимущества керамической плитки

Свойства и преимущества керамической плитки
25 июля 2013

 

Свойства и преимущества керамической плитки

 

 Современный ремонт сложно ассоциировать без использования в отделке керамической плитки. Существует множество факторов в виду которых данный материал пользуется популярностью и актуальностью среди потребителей. В действительности, у плитки нет конкурентов и альтернатив уже много лет. И это обстоятельство объясняется ее особыми свойствами и безусловными преимуществами.

 

 Кафель довольно просто монтируется, но при этом требует соблюдения некоторых правил, от чего и будет зависеть его дальнейшая долговечность, прочность и эксплуатационная способность, которая у данного материала особенно высокая.

 

 Керамическая плитка устойчива к различным воздействиям химического и физического рода, а также не подвергается выцветанию. Она легко моется и не вступает во взаимодействие с химическими составляющими, а так же не проводит электрический ток.

 

 Однако самым основным свойством плитки принято справедливо считать ее влагостойкость. Кафель совершенно не боится воздействия воды, из-за чего широкое применение находит в соответствующих помещениях. Плитка используется на кухне и в коридоре, в душе и туалете, в организациях общепита и медицинских учреждениях, а так же во многих других помещениях, где существует такая необходимость.

 

 В настоящее время мы имеем широкий спектр выбора строительных материалов. Однако при существующем разнообразии кафельная плитка всегда будет занимать свое место среди аналогов.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии