0 0 руб.
+7 499 841-00-58

+7 991 974-73-99 

Ежедневно с 9:30 до 19:30

info@ceramar.ru
Напишите нам

Преимущества и недостатки керамической плитки.

Преимущества и недостатки керамической плитки.
14 июля 2013

 

Преимущества и недостатки керамической плитки.

В современном мире пол часто покрывают керамической плиткой. И это далеко не случайность, ведь она имеет огромное множество полезных свойств. В этой статье опишем преимущества и недостатки керамической плитки.

 Основным преимуществом керамической плитки считается то, что ее изготавливают совершенно любых цветов, размеров и видов. То есть всегда можно найти керамическую плитку, которая будет хорошо подходить к интерьеру квартиры или комнаты.

 Следующим преимуществом этого напольного покрытия является то, что если приобрести плитку нужного цвета и формы, то можно изменить визуально то помещение, в котором положена плитка. Так, например можно уменьшить или увеличить комнату, сделать ее более светлой.

 И, конечно же, необходимо помнить о таком преимуществе керамической плитки, как ее прочность. Так, она совершенно не боится влаги, почти никогда не теряет цвет и очень долго изнашивается.

 Также стоит сказать о недостатках плитки. Главный минус керамической плитки заключается в том, что ее укладка является очень сложным процессом. Также, если от очень сильной механической нагрузки, одна плитка разломится, чтобы ее заменить придется доставать также несколько близлежащих.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии