Преимущества керамогранита.

Преимущества керамогранита.
25 июля 2013

 

Преимущества керамогранита.

 

 Совсем недавно появившийся на рынке керамогранит прочно вошел в список материалов, которые применяются при строительстве и ремонте вашего дома или квартиры. Современное производство изготавливает качественные материалы, отличающиеся хорошими эксплуатационными качествами, высокой декоративностью, хорошими экологическими показателями. У нас в стране  керамогранит появился не так давно, но почти сразу стал одним из популярнейших материалов.

 Сейчас он уже практически занял место традиционной керамической плитки, так как обладает хорошим качеством и превосходными эстетическими характеристиками.

 Каковы же уникальные свойства этого материала, каковы его преимущества перед керамической плиткой?

 Полностью автоматизированное производство керамогранита является залогом того, что он выпускается практически без брака. Экологические показатели этого материала тоже высоки – ведь в производство идут только экологически чистые материалы. Керамогранит обладает хорошей прочностью как на истирание, так и к механическому воздействию. Стоек материал к перепаду температуры, даже довольно резкому, он морозоустойчив, не вступает в реакцию и не портится при воздействии химикатами. Не изменяет внешнего вида при воздействии света, в том числе ультрафиолетового, при эксплуатации не деформируется.

 Разве этого не достаточно для того, чтобы вместо обыкновенной плитки выбрать этот новый материал? Можно подобрать дизайн керамогранита под туалет, ванну или кухню, а также и для применения в наружной отделке.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?