Керамическая плитка для ванной

Керамическая плитка для ванной
10 июля 2013

 

Керамическая плитка в ванной комнате.

Ванная комната должна быть красивой, комфортной и отвечать всем требованиям гигиеничности. Поэтому многие в своих квартирах для отделки ванной комнаты отдают предпочтение керамической плитке. Такая плитка не только имеет эстетичный вид, но и является практичным и качественным покрытием.

 На сегодняшний день на рынке можно найти огромное количество плитки любого колорита, размера и формы. А разнообразие коллекций плитки дает возможность покупателю выбирать ее, подходящей по цене и качеству.

 Керамическая плитка включает в себя множество прекрасных свойств, которые дают ей конкурентное преимущество перед ее аналогами. Поэтому останавливая свой выбор на этом облицовочном материале, необходимо тщательно изучить его эксплуатационные и технические характеристики.

 - Влагоустойчивость. Этот показатель указывает на то, как материал впитывает влагу. Влага не должна проникать через поверхность плитки, что не даст ей разрушиться изнутри, а плесень и другие вредные микроорганизмы не распространятся по ванной комнате.

 - Высокий уровень стойкости к химическим воздействиям.

 - Устойчивость к изменениям температуры.

 - Гладкая и целостная поверхность. Эти свойства керамической плитки позволяют укладывать ее быстро и качественно.

 - Высокое качество рисунка. Цвет изображения должен быть насыщенным, качественным и равномерным.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?